Реклама
Компания ХОТ представляет: кабельное телевидение, быстрый интернет, телефонную линию и решения для бизнеса.
03.09.2010 22:22 Обновлено: 04.09.2010 11:40 Шрифт:   1  2  3

Тиби – международному сообществу: "Не признавать Израиль, как еврейское государство!"

Тиби – международному сообществу: "Не признавать Израиль, как еврейское государство!"

Депутат Кнессета Ахмед Тиби (РАМ-ТААЛ), в своей статье в газете "Лос-Анджелес Таймс" возложил на израильское правительство ответственность за недавние теракты на Западном берегу, а также заявил от имени арабского народа, что народ этот весьма пессимистично оценивает перспективы прямых переговоров между Биньямином Нетаниягу и Абу-Мазеном.

По его словам, этот пессимизм основан на том, что "простые палестинцы" не верят в возможность США как следует надавить на Израиль с тем, чтобы заставить его пойти на реальные уступки палестинцам. Он заявил также, что палестинцы никогда не признают Израиль, как "еврейское государство", так как такое признание означало бы, что израильским арабам будет присвоен "инвалидный статус".

В завершение своей статьи Тиби призвал мировое сообщество сделать то, что не способны сделать США - как можно сильнее надавить на Израиль.

ZMAN.com

КЛОУН04.09.2010 22:02

МОЁ НАГЛОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ К ОСТАЛЬНЫМ НАРОДАМ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ПРИЗЫВАЮЩИМ НЕ ПРИЗНАВАТЬ ИЗРАИЛЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЕГО И МЕНЯ В ЕГО ЧИСЛЕ...А ПОСЕМУ ПАРДОНЬТЕ ....КЛАНЯТЬСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ПРИУЧЕН

КЛОУН04.09.2010 21:53

ДРУГ , ПЫТАЯСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ ЯВЛЯЮТСЯ НАРОДАМИ, ТЫ ИСКЛЮЧИЛ ЕВРЕЕВ ИЗ ЭТОГО СПИСКА, И ОБЬЯВИЛ ЕВРЕЕВ НАРОДОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА....ТАК КАК ЖЕ ТОГДА С ТЕРПИМОСТЬЮ ПРОТИВОРЕЧИЯ УМЫШЛЕННОГО

Друг, Израиль04.09.2010 20:54

Но подумай и сообрази Земной шар общая Земля и мы живём как в коммунальной квартире и должны со всеми Находить общий язык..А нас кто немножко гладит против щерсти не считать своими врагами мы такиежи израилетяни живём интересами Израиля. Платим налоги служим в армии

Друг, Израиль04.09.2010 20:53

И евреи приобрели статус Государственности и народности,Раньше интересовались еврей Это вера или национальность,ответ был один : это его беда. Клоун я увере,что для тебя Ливанцы,Сирийцы ,Иорданцы,Егептяни И Иранцы не народ.

Друг, Израиль04.09.2010 20:52

Клоун, я пишу против своих убеждений в отношении евреев, но ты своим наглым отношением к остальным народам заставляешь. Когда евреи стали народом? Ни после того ,когда США и СССР каждый приследуя свои цели ,с барского плеча Евреям бросили клочок земли.

КЛОУН04.09.2010 19:04

МИРНЫЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ ИЗРАИЛЯ! ВМЕСТО ВОПЛЕЙ ОБ НЕСЧАСТНЫХ АРАБОВ, ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ РУЧКИ И ПОСЧИТАЛИ ЧЕГО ДОСТИГ ИЗРАИЛЬ С 1948 ГОДА И ВАШИ ПОДЗАЩИТНЫЕ АРАБЫ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВА. АРАБЫ ДОВОЛЬНО ТАКИ ХОРОШО ПРОМЫЛИ ВАМ МОЗГИ И ВСЕМУ МИРУ И ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ВСЕГО МИРА.....

Мир04.09.2010 18:58

Подруга Израиля04.09.2010 18:18 А что Вы можете сказать по существу? Как себя чувствуют израильские арабы-палестинцы? Каких прав им не хватает?

КЛОУН04.09.2010 18:51

ПОДРУГА ИЗРАИЛЯ ПЕРЕПУТАЛА АРАБОВ С ПАЛЕСТИНЦАМИ. АРАБЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАЛЕСТИНСКОМУ НАРОДУ, ТАКЖЕ КАК И ПАЛЕСТИНСКИЙ НАРОД К АРАБАМ-ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ НАРОДЫ .

Мир04.09.2010 18:49

Друг, Израиль04.09.2010 18:23 Я уже писал нужна конституция и хорошие законы. Все понятно. Принимаем конституцию,и арабы моментально становятся друзьями Израиля(еврейского государства).

Друг, Израиль04.09.2010 18:23

Мир, так не создавайте условия для евреев не служить в армии,тогда можно будет потребовать и с израильских арабов, так же и сбор налогов.Я уже писал нужна конституция и хорошие законы,не под евреев персонально , а для всех жителей Израиля.А то сейчас еврей может не служить, а Четвёртое поколение без гражданства служить обязан.

Подруга Израиля04.09.2010 18:18

А тебя, "мир", надо посадить в их, палестинцев, шкуру, эдак на годик, и тогда твои дурные вопросы сойдут на нет...

Друг, Израиль04.09.2010 18:09

Мир не нужно вешать ярлыки людям которые не согласны с бредовыми идеями приемлемыми вами.Мы вступили в диалог, и каждый имеет свое мнение, и имеет право его высказать не будуче врагом Израиля.У вас плохой принцип, есле похвалишь вам не угодных мехонически причисляете к врагам.

Мир04.09.2010 18:05

Подруга Израиля04.09.2010 17:50 А все очень просто: в Израиле палестинцы-арабы не имеют тех прав, что имеет еврей (и примкнувший к ним гой)...Вопрос 1.Каких прав лишены израильские арабы. 2.Почему израильские арабы уклоняются от службы в армии или альтернативной службы? 3. Почему не платят муниц. налог?

Друг, Израиль04.09.2010 17:55

для Мир А что бы никто не навязывался,создайте нормальное Государство с коституцией и хорошими законами, тогда И арабы вольются в общесьвенную жизнь и будут такими же законопослушными гражданами Израиля. Им некуда будет дется с поводной лодке да ещё притопленной,

Подруга Израиля04.09.2010 17:50

А все очень просто: в Израиле палестинцы-арабы не имеют тех прав, что имеет еврей (и примкнувший к ним гой), в Израиле до сих пор существует ненормальное военное положение, и стрелять в "террористов" с ТОЙ стороны ни один палестинец-гражданин Израиля НЕ станет. пОэтому Израиль нужно перетяхнуть, и принудить к миру насильно.

Мир04.09.2010 17:37

Другу. Не волнуйтесь. При таких друзьях, как Вы и врагов не надо. А врагов у нас хватает и без вас.

Мир04.09.2010 17:31

Другу. Верно. Израильские арабы против. А Вы?Объясните почему Израиль не может быть еврейским государством. Много арабских стран используют в своих названиях "арабская"...

Друг, Израиль04.09.2010 17:22

Ведь вы уверены , что изучая Тору Творец создаёт вам все благи,Откройте шире глаза и посмотрите за чей счет вы живёте.На вас работают алимы которых вы ненавидите,так же ненавистные вами иностранные рабочие.Подумайте и менше пускайте пены ,в ней сами можете захлебнуться.

Друг, Израиль04.09.2010 17:21

Израиль многонациональное государство,почему евреи должны присваевать его себе.Знаю вашу риакцию -уезжайте. но вы подумайте сколько вас останется , кто вас бедет охранять и оборонять,заниматься земледелием,строить,убирать улицы,создовать условия жизни обеспечения.

Друг, Израиль04.09.2010 17:19

Не хотел бы ввязываться в спор оголтелых Алексов,Миш и клоунов. Не любовь к Израилю навязываете вы и вам подобные .Государство Израиль существует и будет, поверте мне существовать.Но не все даже в Израиле согласны,что Израиль предлогают считать еврейским государством.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.